Использование маятника в диагностике и лечении различных заболеваний.
Как известно, на наше здоровье существенное влияние оказывают воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, продукты питания, которые мы употребляем, и образ жизни, который мы ведем.

Как разобраться в потоке обрушившейся на нас информации? Как выбрать продукты питания, позволяющие сохранить здоровье? К кому обратиться за медицинской помощью в случае болезни? Надо ли принимать те или иные лекарства, и если надо, то в каких дозах? Много вопросов, на которые человек не в состоянии самостоятельно найти правильный ответ.

За рубежом очень популярна радиэстезия – способность человека с помощью маятника получать ответы на интересующие вопросы в различных областях деятельности, узнавать о событиях – прошедших, настоящих и будущих. Сегодня мы не должны забывать, что когда-то биолокацию называли «искусством предсказания». И действительно, есть что-то пророческое в этом искусстве. Некоторые называют это искусство магией.

Маятником удобно пользоваться в любой обстановке (на рынке, в магазине, аптеке, транспорте) для получения необходимой информации.

Овладеть методикой работы с маятником может тот, кто обладает способностью к биолокации, иными словами – любой, ведь природа изначально вложила эту способность во все живые существа. Как всякая способность (например, к пению, рисованию, ясновидению и др.), она развивается и совершенствуется, а если не тренируется, то угасает и утрачивается. Если вы хотите быть здоровыми в этом нездоровом мире, то можете научиться получать необходимую вам информацию с помощью маятника.

Чаще всего болезнь подкрадывается к человеку незаметно, а потом, увы, бывает уже поздно. Случается и наоборот: слыша постоянные разговоры о страшных болезнях (или читая о них в прессе), некоторые сами ставят себе неутешительный диагноз. Так или иначе, стоит вовремя обратиться к маятнику.

Однако не стоит обольщаться, что с помощью маятника вы мгновенно обретете здоровье. Маятник, как и градусник, – всего только прибор. Но аналогично градуснику он может помочь при определении вашей болезни, ее причин и особенно выборе путей лечения.

При проблемах со здоровьем и лечением маятник – в высшей степени полезный инструмент. Ведь в умелых руках он быстро определит общее состояние здоровья, точную локализацию болезни и степень заболевания. Какой еще метод способен на это? И в не меньшей степени (часто просто потрясающим образом) маятник помогает найти наилучший способ лечения.

Преимущества работы над здоровьем с помощью маятника очевидны. Этот способ не требует никаких физических усилий. Больному даже не обязательно при этом присутствовать. Он может ничего не объяснять, что важно при затруднениях с речью, при умственной неполноценности и для маленьких детей. Можно обойтись даже без заметных симптомов болезни: самая ранняя стадия ее развития связана с изменением вида энергетических колебаний и потому улавливается маятником.

Существует немало способов использования маятника в медицинских целях. Разумеется, начать следует с диагностики. Или же вы можете обследовать тело пациента, следя за раскачиванием маятника и отмечая любое нарушение в его движениях. Используя данный метод, вы можете обнаружить старые травмы. Нет сомнений, что маятник способен выявить такие аспекты состояния здоровья пациента, которых тот порой даже не осознает.

Разумеется, если маятник обнаружит более серьезное заболевание, вам следует направить пациента к доктору для дальнейшего обследования и лечения.

После того как обнаруживается какое-то недомогание, маятник используется для определения наиболее действенного метода лечения. Это могут быть гомеопатия, цветочные лекарства Баха, травы, акупунктура, традиционная медицина, физические упражнения, диета или что-то еще. Маятник может подсказать насколько эффективны те лекарства, которые вы используете и даже выбрать наиболее вам подходящее лекарство, между образцами одного и того же лекарства, изготовленного разными фирмами.

Маятник можно также использовать для диагностики заболеваний человека, находящегося в любой стране мира.

Если информация о возможностях использования маятника вас заинтересовала, приглашаем вас для освоения методики работы с маятником на семинар Мкртчян Вардине Сергеевны.
Error get alias
Советы специалистов
Подпишитесь на наши новостные рассылки о традиционной китайской медицине
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности